Структура и органы управления

Органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления) Коллегиальными органами управления КГБОУ «Минусинская школа-интернат» являются: - Общее собрание трудового коллектива (председатель – Кудрявцева Людмила Федоровна); - Педагогический совет (председатель – Кудрявцева Людмила Федоровна); - Общешкольный родительский комитет (председатель – Арешина Светлана Сергеевна). Структурных подразделений – нет.
Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений нет
Место нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации 662606, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ботаническая, 32
Адрес официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации нет
Адрес электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации нет