Навигация:

Международный конкурс-фестиваль

konkurs-festival1С 14 по 17 февраля 2019 года в г. Красноярске состоялся Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды». В фестивале приняли участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся школ и техникумов, а также участники художественной самодеятельности.

Учащиеся нашей школы на протяжении пяти лет принимают участие в конкурсе. В этом году творческая студия «Ритм и Мы» (рук. Т.И. Масюлис) представила семь разноплановых музыкальных номеров в номинациях: «Хореография», «Вокал эстрадный», «Народно стилизованный вокал». В результате компетентное жюри из Москвы удостоило студию призовыми местами:

 

 

  • Диплом лауреатов I степени в номинации «Вокал эстрадный. Смешанная группа – Ансамбли» за исполнение жестовой песни «Нарисуй».
  • Диплом лауреатов I степени в номинации «Вокал народно-стилизованный. 13-15лет – Ансамбли» за исполнение жестовой песни «В горнице».
  • Диплом лауреатов I степени в номинации «Вокал эстрадный. 13-15 лет – Соло» Дарьи Камарицыной за исполнение жестовой песни «Люди, любите друг друга».
  • Диплом лауреатов I степени в номинации «Вокал эстрадный. 9-12 лет – Соло» Валерии Дерешевой за исполнение жестовой песни «Мы вместе».
  • Диплом лауреатов II степени в номинации «Вокал эстрадный. Смешанная группа – Ансамбли» за исполнение жестовой песни «Мы все равны».
  • Диплом лауреатов III степени в номинации «Хореография – Детский танец. 7-9 лет Ансамбли» за исполнение танцев «Сладкоежки» и «Амазонка».
  • Диплом лауреатов III степени в номинации «Художественное слово. 10-12 лет – Соло» Семену Арешину за исполнение стихотворения «Стих про стих» (рук. Тарковская И.И.).

Также руководитель студии Татьяна Ивановна Масюлис была награждена двумя Дипломами «Лучший руководитель» и «Лучший хореограф». Организаторы конкурса и жюри отметили номера «Нарисуй» и «В горнице» за интересную хореографическую и вокальную постановку.

Администрация школы благодарит родителей за оказанную помощь в организации поездки учащихся на конкурс «Сибирь зажигает звезды», особенно хочется отметить Дашкову Надежду Райнгольдовну, Арешину Светлану Сергеевну, Бадартинову Марину Сергеевну, Бадартинова Рината Равильевича.

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика