Навигация:

Отборочный тур «Лучший по профессии 2018»

luchshij-po-professii114 февраля на базе КГБОУ «Минусинская школа-интернат №8» состоялся отборочный тур краевого конкурса «Лучший по профессии 2018». Конкурс проводится в целях развития профессиональной перспективы детей, а также определения лучших ребят для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии».

Свои профессиональные умения продемонстрировали в «Столярном деле» - Никита Ионов, а в «Швейном деле» - Дарья Сандрова. Для наших ребят это был первый опыт участия в таком ответственном конкурсе. Поддерживали и переживали педагоги-наставники: Вячеслав Николаевич Тарковский и Степанида Семеновна Чуприкова.

По итогам жюри: II место - Никита Ионов! Грамоту за участие вручили Дарье Сандровой (чуть-чуть не хватило до победного места!). Никита Ионов автоматически становится участником Краевого конкурса «Лучший по профессии 2018», который будет проходить в городе Красноярске. Желаем удачи!

 

luchshij-po-professii2

 

luchshij-po-professii3

 

luchshij-po-professii4

 

luchshij-po-professii5

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика