Навигация:

Зимняя планета детства

planeta-detstva1 В 2017 году краевая Акция «Зимняя планета детства» посвящена Году экологии в России. 15 января завершился муниципальный этап акции, в которой наша школа заняла наибольшее количество призовых мест среди образовательных учреждений города!

Администрацией школы, педагогическим коллективом в сотрудничестве с учащимися уделяется большое внимание эстетическому оформлению школьной территории в летнее и зимнее время. Мы убеждены, что одним из важнейших факторов формирования и развития личности ребенка является окружающая эстетически развивающая среда. Мы рады, что наши усилия замечены и оценены по достоинству! Не просто нам было соответствовать всем условиям конкурса, так как в эту зиму снега выпало очень мало, и наше творчество тем самым было ограничено.

В рамках акции мы заняли места в следующих конкурсах: I место в номинации «Зимняя сказка двора»;

I место в номинации «Столовая для пернатых» - кормушка Ионова Никиты (руководитель В.Н. Тарковский);

II место в номинации «Столовая для пернатых» дошкольная группа под руководством Л.А. Михеевой;

А «Чудо-игрушкой» удивили нас 6Б класс (воспитатель Т.Г. Мустафина), их «Петушок» занял I место!

Победители выходят на краевой заочный тур! Пожелаем им успехов! Администрация школы благодарит педагогов за творчество, креативность и успешную работу!

planeta-detstva2

 

 planeta-detstva3     aktsiya-ekojolka4

 

planeta-detstva5

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика