Навигация:

Чествование победителей Абилимпикса

12021222В Правительстве Красноярского края прошло чествование победителей и призеров Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», а также их наставников.

Соревнования проходят в рамках нацпроекта «Образование». В торжественной обстановке заместитель председателя Правительства Красноярского края Алексей Подкорытов поздравил команду региона, которая вошла в пятерку лучших и вручил им сертификаты на денежное поощрение. Он отметил, что успех наших ребят на чемпионате – это не только значимое событие для всего региона, но и важное достижение для каждого участника.

 

    С ответным словом выступил призер Национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Адаптивная физическая культура» Виктор Самонов, который поблагодарил Правительство края за развитие конкурсов профессионального мастерства в регионе, за создание условий для профессионального развития и эффективной социализации людей с инвалидностью.

120212221


    

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика