Навигация:

Встреча с юнармейцами

vstrecha124 апреля в школе для учащихся начальных классов состоялась встреча с юнармейцами местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".

Юные курсанты Андрей Курбацкий и Владислава Данилова рассказали ребятам о Минусинском движении «Пересвет», в которое входят около ста ребят. Гости рассказали ребятам о том, что нужно соблюдать, чтобы стать юноармейцами. Прежде всего, нужно соблюдать правила поведения, кодекс чести, что нужно быть патриотом своего Отечества и беречь свою Родину, уважать старших, быть примером для сверстников, помогать и защищать младших и слабых.

Ребята с удовольствием слушали юных курсантов и активно задавали вопросы. Хотим сказать огромное спасибо юноармейцам за встречу, за интересный рассказ, за благородное дело которым они заняты, за пример, который они дают подрастающему поколению, спасибо Вам ребята!

 

2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика