Навигация:

Родительское собрание

22-03-19-122 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Первой частью собрания традиционно – концерт, где студии дополнительного образования показали часть своих творческих номеров.

На собрании выступила и. о. директора Нина Александровна Расторгуева с докладом о подготовке к сдаче экзаменов и ВПР. С отчетом общешкольного родительского комитета о проделанной работе выступила Елена Анатольевна Сергиенко. Так же состоялись выборы Общешкольного родительского комитета на период с апреля 2019 по март 2020.

Инспектор по ПДД Александра Вадимовна Мурашкина выступила с докладом «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» и ответила на вопросы родителей. Школьная медицинская сестра Щегренцова Наталья Николаевна рассказала о работе по сохранению здоровья учащихся в школе. Родительское собрание - это повод обсудить важные вопросы и услышать друг друга!

 

22-03-19-2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика