Навигация:

Посвящение учащихся «Мы переходим в среднюю школу!»

v-srednyuyu-shkolu120 сентября состоялось посвящение в старшеклассники 5А и 6Б классов. Данное мероприятие направлено на сплочение классного коллектива, на развитие навыков совместной деятельности, а главное - это содействие процессу адаптации учеников к средней школе. Классы презентовали себя и достойно продемонстрировали свои способности и увлечения. Мероприятие проходило в позитивном настроении, но... вмешались старшеклассники! Они протестовали против «занудного» посвящения и решили провести свое.

Три испытания были заготовлены учениками 9-ых классов, но учащиеся 5 и 6-ых классов не подвели и все выполнили! Но на этом сюрпризы не закончились...Старшеклассники вынесли «Гранит науки», которые ребята с любопытством грызли!

Поздравила наших новых учащихся Председатель Ученического совета Василина Гуськова, а так же рассказала правила внутреннего распорядка, которые они должны строго соблюдать. В заключении мероприятия ребята произнесли клятву ученика средней школы. Педагоги не отстали от своих учеников и также произнесли клятву.

Поздравляем и с удовольствием принимаем ребят в среднюю школу!

v-srednyuyu-shkoluПосвящение в старшеклассники 2018

 

v-srednyuyu-shkolu2

 

v-srednyuyu-shkolu3

 

v-srednyuyu-shkolu4

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика