Навигация:

Основы безопасности жизнедеятельности

osnovy110 апреля старший инспектор ОНДиПР по г. Минусинску и Минусинскому району Оксана Шалапутина и водитель ПСЧ-11 ФГКУ «6 отряд ФПС по Красноярскому краю» Сергей Вахмистров, в рамках проведения мероприятий Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», организовали для учащихся 4-5 классов нашей школы экскурсию по пожарной части № 11 и занятие.

 

Ребятам показали караульные помещения, дежурно-диспетчерскую службу, помещение для отдыха, музей ПЧ-11. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду огнеборца! Ребятам рассказали о пожарных машинах, как работают и главное, чем оборудованы. На уроке инспектор напомнила ребятам правила пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать не только дома, но и в повседневной жизни. В общем дети потрогали все, что можно было и одели на себя все, что подошло! По окончанию урока детям вручены открытки по пожарной безопасности.

Выражаем благодарность за систематическое сотрудничество сотрудникам ОНДиПР по г. Минусинску и Минусинскому району и ПСЧ-11 ФГКУ «6 отряд ФПС по Красноярскому краю».

den-smekha4Экскурсия в пожарную часть

 

osnovy2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика