День Знаний

den-znanij11 сентября начало осенней поры и начало нового учебного года! Педагоги, родители и ребята набрались сил, вдохновения и шагнули в мир знаний. Для хорошего старта мы начали день с торжественного мероприятия, где познакомились с первоклассниками и будущими выпускниками. Добрыми, тёплыми словами всех поприветствовала директор школы Людмила Федоровна.

Не пропустили важный день и наши благодетели - ОГИБДД межмуниципальный отдел МВД России «Минусинский», в лице майора полиции Дениса Сергеевича Смоленчука, который в честь начала учебного года вручил школе Сертификат на приобретение офисной мебели и напомнил о безопасности на дорогах.

Праздничное мероприятие завершил первый в этом учебном году звонок на урок! И все отправились на тематическое занятие «Россия, устремленная в будущее», посвящённое важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России. Такие уроки прошли в 1-12 классах.

Поздравляем с началом учебного года! Желаем успехов, творчества и достижения результатов!

 

den-znanij2

 

den-znanij3

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика