Навигация:

Краевой методический семинар

metodicheskij-seminar122 февраля учителя-дефектологи М.С. Сумеркина и Е.В. Зубкова представили свой опыт коррекционной работы с учащимися с нарушением слуха на краевом методическом семинаре «Практика психолого-педагогического сопровождения детей с сенсорными нарушениями», организованном специалистами КГБУ «Краевой центр психолого-медико-педагогического сопровождения».

В программе семинара были представлены выступления, мастер-классы и презентации педагогических технологий работы с детьми, имеющими сенсорные нарушения зрения и слуха. Участие в работе семинара приняли учителя-дефектологи, педагоги-психологи, педагоги коррекционных и общеобразовательных учреждений г. Ачинска, г. Красноярска, г. Назарово и других районов Красноярского края.

В рамках семинара было предложено заключить сотрудничество между образовательными учреждениями края с целью обмена опытом работы в организации инклюзивного образования.

metodicheskij-seminar2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика