Навигация:

Неделя энергосбережения

energosberezheniya1 С 21 по 25 ноября в рамках Недели энергосбережения, проводимой общенациональной социальной компанией #ВместеЯрче при поддержке Минобрнауки России и совместно с Минэнерго России, в школе-интернате был проведен ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания к экономии энергии и энергоресурсов, вовлечение в реальную деятельность по изучению окружающей среды и ее охране, привитие навыков экологически безопасного стиля жизни.

 

Педагоги начального (классные руководители) и основного звена (Е.И. Меркушова, Л.А. Панова, О.В. Глумова, Т.Н. Калинина, Н.Д. Гвоздак, А.А. Калнин, Е.Д. Обедина, Т.А. Усенко) подготовили и провели с учащимися тематические уроки-встречи, классные часы, деловые игры, викторины, посвященные Недели энергосбережения.

Для себя участники недели энергосбережения сделали вывод о том, что они — частичка большого общества всех людей на Земле, и многое зависит от них самих. Учащиеся решили и дальше применять на практике меры для экономии энергии и энергоресурсов. Энергосбережение — это образ жизни, что реально может содействовать решениям природоохранных проблем всего Земного шара.

 

energosberezheniya2

energosberezheniya3

energosberezheniya4

energosberezheniya5

energosberezheniya6

energosberezheniya7

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика