Навигация:

Неделя безопасности 26-30 сентября

sovet1 Для эффективного обучения детей основам безопасного поведения на дорогах в нашей школе прошла неделя безопасности (26-30 сентября), в рамках которой мы провели мероприятия, обновили маршруты учащихся дом-школа-дом и внесли поправки в паспорт дорожной безопасности школы.

 

Для начальных классов был организован конкурс плакатов «Безопасная дорога», ребята рисовали опасные ситуации, в которые могут попасть невнимательные дети.

Устные викторины с яркими веселыми знаками дорожного движения очень понравились ребятам 1-5 классов.

nedelya2

У старшеклассников все серьезней, ведь некоторые из них самостоятельно катаются на велосипедах, мопедах. Ребята сделали и разместили плакаты «Я, мопед, велосипед. Без аварий и без бед!».

nedelya3

nedelya4

Школьную акцию «Светлячок на дороге» для 1-5 классов провели члены Ученического совета 6-11 классов, во главе с председателем Аленой Плахутой. Старшеклассники раздали листовки о важности светоотражающего элемента на одежде и подарили светоотражающую ленту каждому классу.

nedelya5

nedelya6

В 1-11 классах прошли внеклассные занятия по программе «Безопасность дорожного движения».

nedelya7

nedelya8

С родителями учащихся нашей школы собрание провела и.о. инспектора по пропаганде ГИБДД В. Абышева, где подробно рассказала о правилах перевозки детей и поведения на дороге.

nedelya9

nedelya10

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика