Навигация:

Выборы Ученического самоуправления 6-11 кл.

sovet1 В рамках развития детского самоуправления в школе в течение двух недель проходила самая настоящая предвыборная гонка. Избирали председателя Ученического совета 6-11 классов.

В избирательную комиссию были поданы заявления от трех учащихся: Максима Кролевецкого (9А класс), Юрия Чичкова (11 А класс) и Алены Плахута (10 А класс). Кандидаты проводили агитационные работы – раздавали листовки, проводили собрания, выпустили ролики с предлагаемыми программами по улучшению жизни в школе(ссылка на видеоролики(https://www.youtube.com/watch?v=oMb8nfFp8ms)

21 сентября состоялись выборы председателя Ученического совета. Победителем стала ученица 10 А класса Алёна Плахута, обогнав всего на один голос Юрия Чичкова.

22 сентября состоялась церемония вступления в должность Председателя Ученического совета. Алёна произнесла клятву и торжественную речь. Из рук директора школы Алёна получила отличительный знак (значок).

Считаем, что поставленные цели организаторов социально-проективной игры «Выборы» в рамках процесса развития школьного самоуправления были полностью достигнуты. Желаем успехов Председателю в работе!

 

vyborys2

vyborys3

vyborys4

vyborys5

vyborys6

vyborys7

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика