Навигация:

Закрытие недели окружающего мира

zak ned okr1С 9 по 15 апреля для учащихся начальных классов проходила предметная неделя «Весна в царстве окружающего мира».

В течение всей недели учащиеся 1-5 классов выполняли интересные творческие задания, отвечали на вопросы викторины. Весело и интересно проходили перемены: ребята устраивали лодочные регаты, пускали мыльные пузыри, составляли слова и разгадывали загадки.

А закончилось мероприятие КВН «Весна пришла», в котором приняли участие две команды с представителями из каждого класса: команда «Ручеёк» и команда «Солнышко». Ребята дружно и с азартом выполняли все задания: составляли пословицы о весне, называли весенние приметы, отбирали предметы для весенних занятий и объясняли их назначение. Зрители тоже не остались без внимания. Они подбирали слова-прилагательные, разгадывали загадки. А как же без ярких музыкальных номеров, подготовленных учителем музыки Копленко О.М. - это песни, танцы и сценка.

По итогам предметной недели самые умные, активные и внимательные ученики получили грамоты, дипломы и благодарности.

zak ned okr2

zak ned okr4

zak ned okr5

zak ned okr6

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика