Навигация:

Таланты без границ

tal bez gran

           11 марта на базе нашей школы прошел муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» по номинациям: вокал, хореография, дизайн одежды (театр моды), инструментальная музыка. В нём приняли участие и наши студии: «Ритм и мы» (рук. Т.И. Масюлис) и «Капельки» (рук. О.М. Копленко). Ребята соревновались в номинациях вокал, как голосом, так и с жестовым пением, в номинации хореография, где выступили на хорошем достойном уровне. По итогам конкурса в номинации вокал, соло 14-15 лет победу одержал Юрий Чичков с жестовой песней «Русский парень», Елизавета Жидкова соло 15-18 лет II место с песней «Спасибо вам, родные наши деды!». В этой же номинации ансамбль студии «Ритм и мы» занял I место с жестовой песней «Родина-Мать».

            В это же время в доме детского творчества в рамках фестиваля «Таланты без границ» проходила оценка работ изобразительного и декоративно прикладного искусства. В этих номинациях участвовали наши студии: «Лоскутная мозаика» (рук. С.С. Чуприкова), «Резьба по дереву» (рук. В.Н.Тарковский), студия пластики (рук. А.Н.Петренко) и дизайн-студия (рук. И.Н. Кинзерская). По итогам I место заняла работа Андрея Смыслова и Юры Бредихина «Мне в холодной землянке тепло, от твоей негасимой любви», II место – работа Андрея Костровского и Ромы Гайкова «Обелиск», III место – коллективная работа Егора Неволина, Лёни Кудрявцева и Андрея Селиванова «Победа. Май. Память».

            Победители муниципального этапа будут представлять город Минусинск на краевом этапе фестиваля.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!    

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика