Навигация:

Школьная ярмарка

yarmarka129 февраля в рамках социального проекта «Бизнес - град» прошла школьная ярмарка.


Внимание, внимание!
Открывается веселое гуляние!
Торопись, честной народ,
Тебя ярмарка зовет!

Так весело, задорно, озорно началась Ярмарка в нашей школе. Ученики 1-11 классов и их родители подготовились к ней основательно. Чего только не было на нашей ярмарке: пироги и блины, куклы и браслеты, прохладительные напитки, мастерские поделки и многое другое. Шла буйная торговля. Звучали весёлые кричалки-зазывалки. Цены на продукцию, конечно же, ниже рыночных, поэтому и товар расходился на Ура! А уж в оформлении своих торговых мест наши ученики и родители проявили такой талант и фантазию! Здесь можно было встретить краснощеких русских красавиц и скоморохов. Ярмарка - это еще и первый бизнес-опыт: одни учились продавать, другие - покупать. Экспертной комиссии было очень непросто выделить кого-то, все классы постарались на славу.

yarmarka2

yarmarka3

yarmarka4

 

И вот настала самая волнительная часть нашей ярмарки – подведение итогов. Каждому хотелось узнать сумму, которую мы собрали за час нашей ярмарки. И вы не поверите…8470 рублей. И это всего лишь за час! В общем, все прошло куда лучше. Желаем всем посетить нашу ярмарку в следующем году!

yarmarka5

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика