Навигация:

Олимпийские старты

o start117 ноября на базе МОБУ СОШ № 9 было проведено интегрированное спортивное мероприятие «Олимпийские старты» между учащимися 4-5 классов. Команды участников состояли из 10 человек.

Команда КГБОУ «Минусинская общеобразовательная школа-интернат» - «Радуга»

Команда МБОУ СОШ № 9 – «Юные олимпийцы»

o start2На церемонии открытия команды сказали друг другу слова приветствия, а капитаны подняли символический флаг «Олимпийских стартов». o start3Педагоги МБОУ СОШ № 9 постарались и организовали интересные конкурсы. Несмотря на трудности, наши дети очень хорошо выступили, показав высокие результаты, и на протяжении всех конкурсов шли «нога в ногу» с командой соперников.

Напряженные состязания в силе, меткости, ловкости сменялись интересными гимнастическими и хореографическими номерами в исполнении учащихся МБОУ СОШ № 9. В ходе упорной борьбы наши дети заняли 2 место и были награждены грамотами, сладкими призами, символическими медалями.

o start4  o start5 

Ребятам очень понравилось участвовать в соревнованиях наравне со слышащими детьми.

В соответствии с договором о сетевом взаимодействии между КГБОУ «Минусинская общеобразовательная школа-интернат» и МБОУ СОШ № 9 весной планируется провести ещё одно подобное мероприятие. К тому времени наши ребята настроены хорошо подготовится и занять 1 место. Ну а мы в свою очередь пожелаем им успехов!

o start6  o start7

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика