Загрузки
Разное Подкатегории: 18 Файлы: 217
Консультационном центре ЛАД Файлы: 11
Доброшкола Файлы: 1

Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование», направленный на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья посредством обновления материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Целью реализации Мероприятия «Доброшкола» является обновление подходов к образованию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, его содержания, формирование новых моделей организации образовательного процесса через модернизацию инфраструктуры и изменение функций отдельных общеобразовательных организаций.

В 2024 году наша школа вошла в Реестр участников мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».