Навигация:

Олимпиада в Новосибирске

olimpiada-v-novosibirske1Делегация нашей школы вернулась с межрегиональной олимпиады с международным участием среди обучающихся 8-12 классов общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с нарушением слуха. Олимпиада проходила в Новосибирске 28-29 марта.

В мероприятии участвовали Алёна Шукилович, Екатерина Комиссарук, Анна Сергиенко, Алёна Кальсанова, Дмитрий Левченко в сопровождении педагогов Ольги Викторовны Глумовой и Елены Сергеевны Соболевой. Данное мероприятие является традиционным и включает в себя большую культурную программу. Делегации представляют свои творческие номера, происходит общение, обмен опытом. Ребята, победившие в Олимпиаде, имеют льготы при поступлении в Новосибирский институт социальных технологий и реабилитации.

Результаты соревнований:

Алёна Шукилович - III место по русскому языку и развитию речи среди предвыпускных классов.

Анна Сергиенко - III место по русскому языку и развитию речи среди выпускных классов.

Екатерина Камиссарук - III место в конкурсе эрудитов.

Заочно участвовал Егор Неволин с творческой работой (резьба по дереву), которая заняла I место!

Особенно удивил результатами Дмитрий Левченко! У него - I место в конкурсе эрудитов , I место в конкурсе проектов «Шаг в науку и творчество»с проектом «#дышиМинусинск» и победа в номинации «Лучший по ОБЖ».

Поздравляем педагогов и ребят с достойным выступлением! Такие результаты возможны только при системности работы!

olimpiada-v-novosibirske2

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика