Навигация:

Международный конкурс СМИ

smi130-31 марта 2019 года в Челябинске завершилсяX Международный конкурс детских и молодежных СМИ «ЮнГа+», организатором которого являются ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» Факультет журналистики, Союз журналистов Челябинской области.

Конкурс является самым представительным, многочисленным и престижным среди молодежных СМИ. В этом году 1800 работ юных корреспондентов из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья, 243 редакции детских СМИ, 1424 юнкора!

В номинации «Журналистика на службе общества» Игорь Устьянцев занял II место с роликом «История одной мусорной кучи», а Дмитрий Левченко в этой номинации занял III место с роликом «Город, который смог» и это здорово в условиях такой конкуренции!!! Не случайна и номинация, т.к. одним из принципов деятельности студии «Взгляд-М» является несение пользы обществу. Хотелось бы отметить, что к созданию конкурсных работ причастны Мария Непойранова, Андрей Пантилеев, Леонид Кудрявцев. Немного не хвалило до призового места (1 балла из 180) Леониду Кудрявцеву...

В этом конкурсе мы участвуем каждый год и второй год в победителях Игорь и Дмитрий, а учитывая, что при поступлении в Челябинский государственный университет получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения: победители конкурса – 10 баллов, призеры – 8 баллов, участники – 2 балла, ребята имеют один 16, а другой 18 баллов...

Поздравляем ребят и руководителя студии Федорова Ивана Васильевича!

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика