Навигация:

Краевой фестиваль адаптивного спорта

festival-adaptivnogo-sporta125-26 апреля в г.Красноярске состоялся I межрегиональный форум по адаптивной физической культуре и спорту «Вектор+». В рамках форума состоялись несколько мероприятий, а также конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства и специальные игры «Краевой фестиваль адаптивного спорта».

Наша школа приняла активное участие - фотофиксация всех мероприятий (студия "Взгляд-М"), выступление на открытии фестиваля (студия "Ритм и Мы"), выставка ДПИ (студии "Резьба по дереву", "Уникальный стиль") и конечно, наши спортсмены, которые выступили в трех дисциплинах.

В конкурсе декоративно-прикладного искусства «XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 года в городе Красноярске»

  • III место присудили Виктории Полежаевой, которая сотворила интересную поделку "Лыжник" (рук.Н. А. Бросалина).

В спортивных состязаниях нашей команде спортсменов пришлось бороться с достойными соперниками.

  • II место - Напольный керлинг, команда: Даниил Белоблоцкий, Эдуард Малков, Александр Болотненко, Александр Бурученко (тренер А. Х. Салаватов);
  • III место - Волейбол (тренер А. В. Попов)

Грамоту за участие вручили Владимиру Пустовалову и Дарье Сандровой в дисциплине Настольный теннис (тренер В. А. Беккер).

С достойным и красочным выступлением студия "Ритм и Мы" выступила на открытии фестиваля с творческими номерами "Ивановы дети", "Гимн Универсиаде", "Россия" (рук.Т. И. Масюлис).

Коллектив школы выражает благодарность организаторам фестиваля КГБУ "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта" за возможность участия!

festival-adaptivnogo-sporta5Форум по адаптивному спорту

 

festival-adaptivnogo-sporta2

 

festival-adaptivnogo-sporta3

 

festival-adaptivnogo-sporta4

 

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика