Навигация:

Стартуем в ЗОЖ вместе!

v-zozh120 сентября состоялась спортивно-оздоровительная Акция "Стартуем в ЗОЖ вместе!". В городском бору стартовали в веселое приключение ребята 4-9 классов, родители и педагоги! 11 команд выполняли задания рогейна на 23 контрольных пунктах! На станциях могли быть задания на ловкость, силу, меткость, интеллект, творчество, а некоторые этапы невозможно было пройти без дружного взаимодействия. Много позитивных эмоций испытали участники соревнований!

Этот большой спортивный праздник стал возможным благодаря работе всего педагогического коллектива, а также помощи внешних партнеров и спонсоров. Партнерами в организации рогейна является КГБОУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения" Минусинский филиал. Мы выражаем благодарность директору ООО "Колосок" за ОГРОМНЫЕ и очень вкусные торты, благодарим директора ФСЦ "Южный им. Л. А. Буданова" Дмитрия Дмитриевича Вишневского за инвентарь, коллектив КГКУ Спасатель за участие в судействе на двух станциях и за обучение как правильно кидать конец Александрова, директора кафе "Ясная поляна" Екатерину Макееву и, конечно, наших шефов в лице инспектора по пропаганде БДД Александры Вадимовны Мурашкиной, работавшей на одной станции.

 

v-zozh2

v-zozh3

v-zozh4

v-zozh5

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика