Навигация:

В царстве осенней природы

v-tsarstve1 С 10 по 17 октября в начальном звене школы проходила неделя окружающего мира «В царстве осенней природы» (организаторы М.И. Комарова и М.Н. Байлукова). Учителя начальных классов и их воспитанники приняли в ней активное участие.

Много интересного произошло на этой неделе. Школьники с огромным интересом приняли участие в квест-игре «Осень шлёпает по лужам», которая проходила на природе. Ребята показали свои знания в выполнении школьной олимпиады «Знатоки природы», а в творческой мастерской, при создании книги «Осенний калейдоскоп», трудились все учащиеся начальной школы. Они рисовали осеннюю природу, подбирали загадки, пословицы и поговорки, придумывали однокоренные слова и рецепты блюд из овощей и фруктов. Детские работы были интересными и красочными. В середине недели, на переменах, ребята с увлечением играли в подвижные игры «На осенний, на лужок, выходи играть, дружок».

На закрытии предметной недели были подведены итоги, победители награждены грамотами, сладкими призами и большой корзиной сладких яблок.

За победу в олимпиаде:

  • I место - Макухин Д. (2А), Озерных С. (1Б)
  • II место - Андина Ж. (3А), Дерешева В. (3А)
  • III место – Лебедева Е.(3Б), Зубрицкая С. (3А) , Колисниченко А. (3А)

За участие и победу в творческой мастерской учащиеся 1А, 1Б, 2А, 3А, 3Б, 4А (пго), 4Б(пго), 4А (вго), 5Б классов.

 

 v-tsarstve2     v-tsarstve3

 

v-tsarstve4

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика