Навигация:

Предметная неделя русского языка

nedelya-russkogo-yazyka1 С 10 по 16 мая в начальной школе проходила предметная неделя, посвящённая русскому языку (организаторы А.Г.Семенюк, М.Н. Байлукова). Целями мероприятия было привитие любви к русскому языку, пробуждение интереса к нему как учебному предмету; повышение общей языковой культуры; углубление и расширение знаний, получаемых на уроках.

В среду была старт-линейка, на которой ребята познакомились с планом предметной недели и получили задания для творческого конкурса. В четверг была проведена викторина «Занимательная грамматика». В пятницу учащиеся начального звена попробовали свои силы в выполнении школьной олимпиады по предмету. А в понедельник проводились веселые перемены, на которых ребята составляли слова из букв, восстанавливали пословицы. Была организована выставкой рисунков «Знатоки словарных слов».

По итогам предметной недели были определены победители и призёры в олимпиаде и творческом конкурсе. Победители получили грамоты.

Желаем успехов в дальнейшем изучении русского языка!

 

nedelya-russkogo-yazyka2

nedelya-russkogo-yazyka3

© 1932-2016 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Яндекс.Метрика